Контроллер заряда электромобиля EVСС-10 (Electric Vehicle Charge Controller) предназначен для работы в составе системы зарядки электромобиля и выполнения следующих функций:
- управление контактором питания зарядки электромобиля, отвечающего стандарту SAE J1772, от сети переменного тока напряжением 220 В;
- считывание и интерпретация сигналов, подающих электромобилем по линии Pilot;
- регулировка максимального тока, который может потребить электромобиль при зарядке от сети переменного тока;
- индикация расчетного значения максимальной мощности, которую может потребить электромобиль при зарядке;
- диагностика качества контакта разъема, соединяющего систему зарядки и электромобиль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ИКС-Техно |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -5 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. C |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 65 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Совместимость | BMW i3 2013-, Nissan Leaf 2010-, TESLA Model S 2012, TESLA Model X 2015, Tesla Model 3 2016- |
| Тип разъемов | Type 1 |
| Мощность | 10 кВт |
| Количество фаз | 1 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 569,90 ₴








