Портативное зарядное устройство солнечная панель 28 Вт идеально подойдет, чтобы подзарядить от USB Ваш смартфон, планшет, павербанк, фонарик или другие гаджеты в полевых условиях, где нет электросети. Малые габариты и вес устройства будут очень удобны во время Ваших путешествий, отдыхе или работе на природе.
Устройство представляет собой компактную складную солнечную панель, состоящую из пяти секций: 4х секций с монокристаллическими 7-ми ваттными панелями фирмы Sunpower и секции с USB контроллером заряда и водонепроницаемым карманом для смартфона.
Особенности устройства:
- суммарная пиковая мощность панелей: 28 Вт;
- USB выход 1: 5 В / 2,4 А макс.;
- USB выход 2: 5 В / 2,4 А макс.;
- размер в сложенном состоянии: 290*172*35 мм;
- размер в разложенном состоянии: 875*290*16 мм.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.97 кг |
| Ширина | 875 мм |
| Длина | 290 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 28 Вт |
| Напряжение холостого хода | 22.28 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 36 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Ток при максимальной мощности | 1.56 А |
| Ток короткого замыкания | 1.65 А |
Информация для заказа
- Цена: 4 094 ₴









