Портативное зарядное устройство солнечная панель 40 Вт позволит Вам подзарядить от USB ноутбук, смартфон, планшет, электросамокат, моноколесо, павербанк, фонарик или другие гаджеты в местах отдыха или работы во время путешествий или командировок, где нет электросети.
Устройство представляет собой складную солнечную панель, состоящую из двух секций с монокристаллическими 20-ти ваттными ETFE солнечными панелями, в сложенном состоянии размером чуть более формата А3. USB и DC контроллеры заряда расположены во внешнем водонепроницаемом кармане, где спокойно может разместиться планшет и смартфон.
Особенности устройства:
- суммарная пиковая мощность панелей: 40 Вт;
- DC выход: 18 В / 2,22 А макс. (под Jack 2,1*5,5 мм.);
- USB выход 1: 5 В / 2,4 А макс.;
- USB выход 2: 5 В / 2,4 А макс.;
- размер в сложенном состоянии: 320*450*10 мм;
- размер в разложенном состоянии: 655*450*5 мм.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.82 кг |
| Ширина | 655 мм |
| Длина | 450 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение холостого хода | 22.28 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 36 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Ток при максимальной мощности | 2.22 А |
| Ток короткого замыкания | 2.35 А |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 340 ₴







