Портативная солнечная панель 100 Вт совместно с внешним подключаемым контроллером солнечного заряда позволит Вам в условиях отсутствия электросети подзарядить широкий спектр устройств, будь то аккумулятор автомобиля или ноутбук со смартфоном, аккумуляторы системы бесперебойного питания частного дома или пауэрбанк с планшетом и фонариком, электросамокат или другие устройства, которые Вам необходимы во время отдыха или работы.
Устройство представляет собой складную солнечную панель, состоящую из двух секций с монокристаллическими 50-ти ваттными ETFE солнечными панелями с внешним карманом, в котором располагается выходной электрический кабель панелей.
Особенности устройства:
- суммарная пиковая мощность панелей: 100 Вт;
- DC выход: 18 В / 5,56 А макс.;
- размер в сложенном состоянии: 530*520*10 мм;
- размер в разложенном состоянии: 1070*520*5 мм.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.05 кг |
| Ширина | 1070 мм |
| Длина | 520 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение холостого хода | 22.28 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 36 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Ток при максимальной мощности | 5.56 А |
| Ток короткого замыкания | 5.88 А |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 8 766,50 ₴






