ПЗА24-10 - универсальное зарядное устройство для аккумуляторов и аккумуляторных сборок с напряжением от 4-х до 32-х вольт постоянным током с автоматическим ограничением напряжения на аккумуляторе.
Основные особенности:
- Напряжение заряда регулируется в диапазоне 4…32 В с шагом 0,2 В.
- Благодаря точной установке напряжения окончания заряда ПЗА24-10 можно использовать для заряда следующих типов аккумуляторов: натрий-ионные (Na-ion), литий-железо-фосфатные (LiFePO4), литий-ионные (Li-ion), литий-полимерные (Li-polymer), никель-кадмиевые (Ni-Cd), никель-металл-гидридные (Ni-MH), свинцово-кислотные (LEAD ACID).
- Ток заряда регулируется в диапазоне 0,1…10 А с шагом 0,1 А.
- Максимальная потребляемая мощность на х/х: не более 10 Вт.
- Встроенный измеритель тока и напряжения.
- Точность задания и измерения тока зарядки: 0,1 А.
- Точность задания и измерения напряжения зарядки: 0,2 В.
- Диапазон измеряемых температур (с помощью выносного датчика): (-55…+125) °С.
- Значения тока и напряжения заряда не изменяются при изменении напряжения в сети.
- Высокий КПД – больше 75 %.
- Автоматическое прекращение заряда аккумуляторной батареи при достижении заданного пользователем значения тока заряда.
- Возможность заряда аккумулятора с осуществлением температурной компенсации напряжения заряда (требуется выносной термодатчик *).
- Встроенная схема защиты от перегрева, от короткого замыкания в нагрузке и неправильного подключения аккумулятора.
*Термодатчик заказывается отдельно и в базовый комплект поставки не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИКС-Техно |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 75 % |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Масса | 2.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 185,50 ₴


Отправка с 21 мая 2026